Full Details for Lot 222

Auction 759T, Lot # 222

Trinchador con vitrina.
Elaborado en madera tallada.
A 2 cuerpos.
Con cubierta rectangular, 5 puertas inferiores abatibles, puerta superior con vidrio biselado, entrepaños, vidrios biselados laterales y tiradores de metal dorado.
Decorada con motivos vegetales.
Dimensiones: 196 x 250 x 48 cm.
Estimado $500-600